Избирательные участки
Избирательные участки городского округа Вичуга

Информация:

10.09.2014 14 Сентября состоятся выборы
Губернатора Ивановской области

Перечень избирательных участков

Перечень избирательных участков городского округа Вичуга, утвержденных постановлением администрации городского округа Вичуга от 06.12.12г. №1256 «Об образовании избирательных участков», в редакции постановления от 16.07.14г. №885 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа Вичуга от 06.12.12г. №1256 «Об образовании избирательных участков»

Избирательный участок № 223


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13, ул. Володарского,14)
тел. 2-41-37
      Улицы: Володарского (с начала   до    ул. Сибирской), Чапаева,    Цюруповская, Троицкая, Богдановская, Планировочная, Привольная, Фадеева, Орлова, Клубная,   Степанова, Скворцова, 1-я Ломоносова (с начала по дом № 20).
      Переулок Ломоносова.

Избирательный участок № 224


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры
«Машиностроитель», ул.Металлистов, 9)
тел. 2-45-33, 2-46-49
         Улицы: Литейная, Металлистов, 1-я,2-я Соловьевские, 1-я,2-я Слободские, Окружная, Кинешемская, Шевченко, Шмидта, Буньковская, Старовичугская, путевой дом на 384 км, дом на стадионе ООО «Машиностроительный завод».  

Избирательный участок № 225


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования –
филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 13,
ул.50 лет Октября, 16)
тел. 2-32-49
         Улицы: 50 лет Октября, (правая сторона и дом №33 левая сторона), Вокзальная, Достоев­ского, Бебеля, Каляева, Заводская, Большая Новая (от ул.Б.Проле­тарская до конца), Маевка (с начала до домов 29,30 за исключе­нием дома № 4).

Избирательный участок № 226


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 10, ул.Ульяновская,11)
тел. 2-24-18
          Улицы: Плехановская, Текстилей, Заречная, Нагорная, Ивана Ефимова, Королева, Бойцова, Индустриальная, Свободы, Спартака, Маевка (с домов № 31/39, 32/37 до конца), Кирпичная, Фабричная, С.Смирнова, Школьная, Коршунова, Большая Пролетарская, Ульяновская дома №12, №18, Пролетарская, Малая Пролетарская, Петровского, Садовая, Малая Новая, Коммунаров, Большая Новая (с начала до ул. Б.Пролетарской), Рогова, Пионерская, Подгорная, Депутатская, Торговая, Малая, Ремес­ленная.
          Переулки: Писемский,Боняченский.

Избирательный участок № 227


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурный центр», ул.Б.Пролетарская, 1)
тел. 2-41-90
          Улицы: Жаворонкова, 1-е Мая, Нововерховинская, Производ­ственная, Красноармейская, Леонтьевская, Урицкого (за исключением домов №№ 18/2, 20, 20А), 2-я Ногинская, Рыкина, Коммуны, 1-я, 2-я Гражданские, Интернациональная, 1-я, 2-я, 3-я Халтуринские, Бакланова, Коммунистическая, Хренкова, Пан­филовцев, Северная, Дзержинского, Тверская, Староверховинская, ХХП съезда КПСС, Крестьянская, Завьялова, Краснознаменная, Гараж­ная, Дальняя, Поточная, Лухская, Паньковская, Пограничная, Янинская.
          Переулки: Беляевский, Соловьевский, Гоголевский, Совхозный.

Избирательный участок № 228


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
основная общеобразовательная школа № 9, ул.Н.П.Куликовой, 13)
  тел. 2-42-59
Улицы: 50 лет Октября (левая сторона за исключением дома №33), Ульяновская дома №№ 1, 22/2, 24/1, 26/5, Маевка дом № 4, Б.Хмельницкого дома №№ 1,3,3-а, Урицкого дома №№ 18/2, 20, 20А.
Переулок Широкий. Общежитие № 2-г по ул. Н.П.Куликовой.

Избирательный участок № 229


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования– Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. Б.А. Перевезенцева», ул.Ульяновская,д.9)
тел. 2-10-43, 2-04-86
          Улицы: Филиппенковская, Ульяновская (от ул. Б.Хмельницкого до конца), Центральная.  

Избирательный участок № 230


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр Детского Творчества, ул.Парковая,1)
тел. 2-41-57
         Улицы: Богдана Хмельницкого (с начала до ул. Н.П.Куликовой за ис­ключением домов №№ 1,3,3-а), Н.П.Куликовой (кроме общежития № 2-г), Парковая, Московская, 2-я Народная, Розы Люксембург, Карла Либкнехта, Малыгина, Пугачевская, Чехова, Кропоткина, 9 Января, Про­кичевская, Герцена, Больничная, Некрасова. Поселок Первомайский. Переулок Больничный.

Избирательный участок № 231


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
межшкольный учебный комбинат, ул.Б.Хмельницкого,52)
тел. 2-12-66
          Улицы: Покровского (от ул. Богдана Хмельницкого до конца), 40 лет Октября, Мира, Павлова, Попова, Ушакова, Нахимова, Глуховская (с начала до ул. Б.Хмельницкого).
          Переулок А.Мухина.

Избирательный участок № 232


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 11, ул.Парковая,8)
тел.2-44-36,2-03-90
Улицы: Богдана Хмельницкого (от ул. Н.П. Куликовой до конца за исключением домов 37/13, 45,), Покровского (с начала до улицы Богдана Хмельницкого), Коровина, Ленинградская дома №№ 19Б, 19В.

Избирательный участок № 233


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования – Филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ивановский государственный политехнический университет» в г. Вичуге Ивановской области», ул.Покровского,6)
тел. 2-86-30, 2-85-25
         Улицы: Богдана Хмельницкого, 37/13, 45, Глуховская (от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Виноградовых), ул. Виноградовых, Красно­донская, Суворова, Бисирихинская, Федяевская, Бенедиктова, Вос­точная, Овражнная, Низовая, Баранова, Менжинского, Молокова (до ул.Прилужной), Курского (до ул. Прилужной), 7-е Нояб­ря (сначала до ул. Прилужной), Челюскин­цев.
         Переулки: Слепнева, Толмачевский, Войкова, Каманина, Низовой, Водопьянова.

Избирательный участок № 234


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования – Муниципальное унитарное предприятие
«Комбинат детского питания городского округа Вичуга» ул. Абрамовой,18)
тел. 2-85-61,2-87-53
          Улицы: Баррикадная, Абрамовой, Спорышева, Крупской, Коминтер­на, Толстого, 7-е Ноября (от ул. Прилужной до конца), Прилужная, Мо­локова (от ул. Прилужной до конца), Курского (от ул. Прилужной до конца), Серова, Осипенко, Жигулевская, Хальзунова, Владимирская, Ткачей, 2-я, 3-я, Аншутинские. Поселок Больничный.
         Переулки: Новый, Прилужный, дома горводопровода.

Избирательный участок № 235


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования– Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12, ул.Дачная, 1/16)
тел. 2-53-36
          Улицы: Гороховская, Писарева, Гончарова, Климохина, Дачная, Пожарского, Жуковского, Циолковского, Гагарина, 1-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Аншутинские, Летная, Краснопартизанская, Авиационная, Степ­ная, Декабристов, Менделеева, Профтехническая, Санниковская, Мат­росова, Полевая, Молодежная, Кошевого, Гастелло, Ударная, Космодемьянской.
         Переулки: Цветочный, Береговой, Ударный.

Избирательный участок № 236


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования– Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры
и спорта «Текстильщик», ул. Ленинградская, 86)
тел. 2-44-76
         Улицы: Ленинградская (с дома № 117 до конца - левая сторона и с дома № 100 до конца - правая сторона), Запольная, Октябрят, Шуйская, Шагова, Запрудная, Комсомольская, Филисовская, Луканина, Кустарная, Залужная, Конспиративная, Ивановская, Склянского, Юрьевецкая, Осмининская, Стачечная, Родниковская, Южная, Черня­ховского, Ватутина, Шкирятова, 1-я,2-я, 3-я Библиотечная, 1-я Народная, Санитарная, Старогольчихинская.
         Переулки: Запольный, Блиновский, Зреловский, дом кирпичного завода.

Избирательный участок № 237


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования– Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Клуб им. Фрунзе», ул.Ленинградская,107)
тел. 2-05-78
Улицы: Ленинградская (с дома № 33/12 по дом № 103 включительно - левая сторона), 1-я Тезинская (от переулка Пятницкого до конца), 2-я, 3-я Тезин­ские.
         Переулок Пятницкого.

Избирательный участок № 238


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования– Стационарное отделение реабилитации ОБУСО «Вичугский КЦСОН»,
ул. Ленинградская, 72)
тел. 2-44-87
         Улицы: Ленинградская (с дома № 52 по дом № 82 - правая сто­рона), 1-я, 2-я Социалистические, Комарова, Профинтерновская, Светлая, Западная, Энергетическая, Космонавтов, 1-я,2-я Кировские, Лермон­това (с домов №№ 46,51, до конца), Сакко, Ванцетти (дома №№ 45,46, 47,48), Маяковского, Белинского, Куйбышева), Чкалова.
         Переулок Павлова.

Избирательный участок № 239


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17, ул.Ленинградская, 48)
тел. 2-55-57
         Улицы: Ленинградская (с начала по дом № 50-а - правая сторо­на, по дом № 43 - левая сторона, за исключением домов №№ 19Б,19В) 1-я Тезинская дома №№ 1,3, Баумана дома №№ 12,13.

Избирательный участок № 240


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования– ОГКОУ «Вичугская школа VIII вида», ул.1-я Ломоносова, 28)
тел. 2-15-25,3-61-96
         Улицы: Володарского (от ул. Сибирской до ул. 2-й Луговой), Пестеля, Сибирская, 1-я, 2-я Чернышевские, 1-я, 2-я Гольчихинские, 1-я Ломоносова (с дома №26 до конца), 2-я Ломоносова, 2-я Луговая, Тимирязева, Ларина, Энгельса, Баумана дома №№ 2/48, 4,6,10, 1-я,2-я Свердловские (обе сначала до ул. Горького), Лермонтова (с начала до дома № 44 - правая сторона, до дома № 59 - левая сторона), Ванцетти (кроме домов №№   45,46,47,48),    Республиканская,    Озерина, Вичугская, Карпинского, Горького, Конституции, Мичуринская, Ярославская, 8-е Марта, Костромская, Никитинская, Ермака, Минина.
         Переулки: Свердловский, Конституции.

Избирательный участок № 241


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
основная общеобразовательная школа N 6, ул. Желябова, 6)
тел. 2-55-92
         Улицы: Ленинская,25, Советская,37,41а, Желябова, С.Перовской, Наримановская, Набережная, Пуш­кинская, 1-я Загородная, 2-я Загородная, Урожайная, Ленского, Междуна­родная, Фрунзе, Королевского, Воровского, Красовского, 1-я,2-я Панкратовские, Балмашевского, Марата, Андронникова,
Зеленая, Тех­ническая, Красная, 1-я,2-я,3-я Громовские, Любимова, 1-я,2-я Свердловские (обе от улицы Максима Горького до конца), Совхозная.
         Переулки: Загородный, Железнодорожный, фабричный двор № 2, две железнодорожные будки.
                                                  

Избирательный участок № 242


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования– Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Клуб имени Шагова», ул. Ленинская, 26)
тел. 2-51-81
         Улицы: Советская (за исключением д.37, 41а), А.М. Василевского, 1-я,2-я Разинские, Батурина, Ульяновка, 1-я Луговая.
         Переулок Песочный.

Избирательный участок № 243


 
 
(местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования– Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №16, ул. Луначарского,1)
тел. 2-01-32
         Улицы: Ленинская (за исключением д.25), Володарского (от 1-й Луговой до конца), 1-я,2-я,3-я Красинские, Горки, Беляева, Голубцовская, 1-я Бакунина, 2-я Бакунина, Флотская,   1-я,2-я    Трудовая,    Луначарского, 1-я,2-я,3-я,4-я, 5-я Украинские, Починковская, Ясневская, Гар­ская, Просторная, Невского, Кутузова, Калининская, Рахманинская, Пут­ковская.
         Переулки: Трудовой, Горковский, Припольный, Рахмановский, фабричный двор № 1.